Unser Team 2017/2018


Nicolas Zuderell

 

 

 

Funktion: Obmann

 

Wohnort: Schruns

 

E-Mail: office@jugendforum-montafon.at



Lisa-Marie Luncz

 

 

 

Funktion: Obfrau

 

Wohnort: Schruns

 

E-Mail: l.lisa@jugendforum-montafon.at



Jennifer Krug

 

 

 

Funktion: Social-Media Auftritt

 

Wohnort: Schruns

 

E-Mail: k.jennifer@jugendforum-montafon.at



Severin Dönz

 

 

 

Funktion: Kassa

 

Wohnort: Schruns 

 

E-Mail: d.severin@jugendforum-montafon.at



Martin Netzer

 

 

 

Funktion: Kassa 

Wohnort: Gortipohl

 

E-Mail: n.martin@jugendforum-montafon.at



Mario Trautner

 

 

 

Funktion: Beirat

 

Wohnort: St. Gallenkirch

 

E-Mail: t.mario@jugendforum-montafon.at




Mit der Unterstützung von der Jugendkoordination Montafon

Ralf Engelmann

 

Funktion: Unterstützer, Organisator

 

Tätigkeit: Jugendkoordinator

 

Kontakt: 

  Mobil:    +43 (0)664 88628494

  Tel.:        +43 (0)5556 72132-17

  E.Mail:   ralf.engelmann@stand-montafon.at



Mit Unterstützung von:

Jugenkoordination Montafon

Stand Montafon